Наш вклад в реконструкцию Карабахского экономического региона

Наш вклад в реконструкцию Карабахского экономического региона

21 октября 2023 0000

Эльдар Тагиев, директор продаж PROMEX TECH GROUP

Компания PROMEX TECH является официальным дистрибьютором международной китайской государственной организации XCMG, специализирующейся на производстве спецтехники. Завод компании, расположенный в городе Фучжоу, производит крановую, дорожную, пожарную, карьерную, санитарную технику, погрузчики, установки горизонтально-направленного бурения, оборудование для высотных работ, тоннелепроходческие комплексы, бетонное оборудование, экскаваторы и спецмашины.

Техника XCMG (1360 наименований продукции) реализуется более чем в 180 странах мира, имеет 300 зарубежных дилеров, 40 представительств и 2000 пунктов сервисного обслуживания. Компания занимает первое место в китайской отрасли строительного машиностроения и 3-е место в мире согласно рейтингу производителей спецтехники.

Посредством Международной выставки «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» RebuildKarabakh мы впервые представляем спецтехнику XCMG. Ни у одного представленного здесь бренда нет такой продукции и официальной гарантии, как у нас. Наша цель – не только выйти на азербайджанский рынок и познакомить потребителя со спецтехникой, но и внести вклад в реконструкцию Карабахского экономического региона Азербайджана.

Хочу поблагодарить организаторов выставки. Для нас она была продуктивной! Уже есть первые клиенты, с которыми мы планируем заключить контракт по поставке стецтехники в Шушу, Лачин и Физули


ПАРТНЕРЫ

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК